Wu-Tang Портал


LILWAYNE.ru - первый сайт о Lil Wayne в России


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Беседка » Депресия и всё, что с этим связано... (Говорим на тему того, кому и почему хреново на душе....Выска)
Депресия и всё, что с этим связано...
BigLДата: Среда, 08.10.2008, 07:04 | Сообщение # 16
ФлудилиЩЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Не с нами
Кать ты права на счет совместного обсуждения траблов ты права, это очень хорошо так проще всего разобраться в себе.
Но с далбоёбом курпатовым это очень жестоко по отношению к себе))Ну и по поводу лечения клептомании, клаустрофобией.
Незнаю помоему это нелучший вариант для больных, избавишься от одной болезни обострив другую. Не я считаю не катит))




 
ScarДата: Среда, 08.10.2008, 07:34 | Сообщение # 17
УжаССС
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Репутация: 5
Статус: Не с нами
Дипресия, дипресия ... ля ля ля .....





 
ZaramДата: Среда, 08.10.2008, 16:37 | Сообщение # 18
Гангстер
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Не с нами
Quote (BigL)
Кать ты права на счет совместного обсуждения траблов ты права, это очень хорошо так проще всего разобраться в себе.
Но с далбоёбом курпатовым это очень жестоко по отношению к себе))Ну и по поводу лечения клептомании, клаустрофобией.
Незнаю помоему это нелучший вариант для больных, избавишься от одной болезни обострив другую. Не я считаю не катит))

+1, клаустрофобия - не панацея))) Хотя, против ЛЕЧЕНИЯ педофилов клаустрофобией, ничего не имею =)




 
FreyaДата: Среда, 08.10.2008, 23:37 | Сообщение # 19
Проверенный
Группа: Новичок
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Не с нами
лечение фобий - вообще имеет субъективный подход.... Ни о какой панацее не может быть речи! Но у меня все же другая мысль на этот счет - фобии, фобиальные неврозы и др. - следствие распущенности сознания, следовательно - лечится обратно-пропорциональным образом!



 
FreyaДата: Среда, 08.10.2008, 23:39 | Сообщение # 20
Проверенный
Группа: Новичок
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Не с нами
Костя - отдельное спасибо, с темой прямо в точку попал smile



 
adminДата: Четверг, 09.10.2008, 00:59 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Новичок
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Не с нами
мля люди ну вы даете, откуда столько умных слов ахренеть!!!! smile

 
BigLДата: Четверг, 09.10.2008, 06:21 | Сообщение # 22
ФлудилиЩЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Не с нами
Умные слова это ещё не главная проблема,подожди у кого-нибудь кризис начнеться, депрессия воть тогда тебе станет страшно))
Кстати, давайте поговорим о том, у кого какие фобии??? Вот у меня например в детстве была, боязнь темноты))




 
ZaramДата: Четверг, 09.10.2008, 13:12 | Сообщение # 23
Гангстер
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Не с нами
Quote (BigL)
подожди у кого-нибудь кризис начнеться, депрессия воть тогда тебе станет страшно))

До боли знакомое состояние

Quote (BigL)
Кстати, давайте поговорим о том, у кого какие фобии???

Арахнофобия, Герпетофобия - наверное, процентов 80 всего населения нашей грешной планеты, сталкиваются с этими страхами =)

Микофобия - вот боюсь грибов и всё, если в блюде есть грибы, всегда их выковыриваю))) никогда в своей жизни не ел грибов ))))))))))))))

Социофобия, как следствие - Гинекофобия, Пейрафобия =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Freya)
лечение фобий - вообще имеет субъективный подход.... Ни о какой панацее не может быть речи! Но у меня все же другая мысль на этот счет - фобии, фобиальные неврозы и др. - следствие распущенности сознания, следовательно - лечится обратно-пропорциональным образом!

Ты очень радикальный человек, давайте ещё, импотентов - кастрировать, а для дураков, надо понимать, лучшее средство - гильотина, или как?)))

Фобии - не следствие распущенности сознания, по-моему, это сковывание нашего сознания сотнями факторов и другими людьми, и "клин клином" - вообще не выход, а лишь новая "подпитка" для страхов.






Сообщение отредактировал Zaram - Четверг, 09.10.2008, 18:45
 
BigLДата: Четверг, 09.10.2008, 14:16 | Сообщение # 24
ФлудилиЩЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Не с нами
Quote (Zaram)
Ты очень радикальный человек, давайте ещё, импотентов - кастрировать, а для дураков, надо понимать, лучшее средство - гильотина, или как?)))

Фобии - не следствие распущенности сознания, по-моему, это именно то, что сковывает наше сознание, и "клин клином" - вообще не выход, а лишь новая "подпитка" для страха.

Нет почему ты считаешь, что импотентов надо кастрировать, а дураков лечить гильотиной. И вообще фобия (от др.-греч. φόβος — страх) — устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также отношения неприязни и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
Следовательно лечение страхов, есть их подавление. И вообще импотент в частности природное, нежели болезнь. В нынешнее время это можно посчитать болезнью, так как химикаты и все остальное воздействуют на это. Кстати к фобиям это никого отношения не имеет. Это болезнь совсем другого рода.




 
BigLДата: Четверг, 09.10.2008, 14:28 | Сообщение # 25
ФлудилиЩЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Не с нами
Фобии, а попросту говоря, страхи, свойственны всем. У мужчин они проявляются очень ярко и лежат в основе некоторых особенностей поведения. Бороться против фобий бессмысленно-для достижения гармонии вполне достаточно просто знать о них и умело этим знанием пользоваться.
Фобии периода ухаживания
Самый ответственный этап для обеих сторон. Вы только что познакомились и присматриваетесь друг к другу. Окажетесь вы в постели или нет, зависит в основном от тебя. Мужчина чувствует свою уязвимость и поэтому нервничает. Бедняге приходится делать вид, что он в состоянии управлять своими эмоциями и желаниями, хотя на самом деле ему это удается с трудом. Наброситься на тебя ему мешают две вещи: сформировавшиеся приличия и... фобии.
Мужчина боится необходимости выбора. Если на вечеринке ему понравятся сразу две (а то и три) девушки, какое-то время он будет между ними нервно метаться, пытаясь понять, какая же "клюнет" наверняка. Его охватывает ужас при мысли о том, что он потратит битый час на особу, которая в конце вечера скажет: "Спасибо, мне было очень приятно с вами пообщаться, но провожать меня будет Вася". В то время как "вон та блонди-ночка" вполне согласилась бы пойти посмотреть его новую стереосистему
Мужчина боится что его дальнейшие шансы равны нулю, если ты сразу же не обратила на него внимания. Для многих людей, не одаренных острым умом, заигрывание - довольно мучительный процесс. Им невероятно сложно выдавить из себя какую-нибудь остроумную шутку. И уж если это наконец происходит, а реакции - никакой, они отчаиваются и прекращают натиск.
Мужчина боится быть отвергнутым: ведь даже самый отъявленный донжуан всегда сомневается в своей привлекательности. Именно поэтому большим успехом у сильного пола пользуются легкодоступные дамочки. Правда, серьезные отношения с такими особами они заводят крайне редко: с одной стороны, мужчина боится быть отвергнутым, с другой - потерять свою "избранность", оказаться "одним из многих".
Мужчина боится сделать ошибку и неудачно определить момент,-когда руку можно положить не только на колено. Потому что, если ты к этому еще не готова, он окажется в довольно неприятном положении.
Мужчина боится перед тобой раздеться. Нет, он, конечно, все равно это сделает, но при этом его будут мучить мысли о дряблом животе, отсутствии бицепсов или трусах в горошек, подаренных мамой на именины. Его беспокоит, что при виде всего этого ты не сможешь сдержать нездоровый смех и как следствие в постели у него ничего не получится.

В сравнении между фобиями мужчин и фобиями женщин выявляется, что девушки параноидальные стервы, а мужчины щенята. Не в обиду сказано конечно))




 
ZaramДата: Четверг, 09.10.2008, 14:29 | Сообщение # 26
Гангстер
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Не с нами
Quote (BigL)
Кстати к фобиям это никого отношения не имеет. Это болезнь совсем другого рода.

Ты мне глаза открыл на мир, знаешь?)))




 
BigLДата: Четверг, 09.10.2008, 14:30 | Сообщение # 27
ФлудилиЩЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Не с нами
Относилось к одному нашему общему знакомому, если вы догадались о ком я писал.



 
ZaramДата: Четверг, 09.10.2008, 14:31 | Сообщение # 28
Гангстер
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Не с нами
Quote (BigL)
Фобии, а попросту говоря, страхи, свойственны всем. У мужчин они проявляются очень ярко и лежат в основе некоторых особенностей поведения. Бороться против фобий бессмысленно-для достижения гармонии вполне достаточно просто знать о них и умело этим знанием пользоваться.
Фобии периода ухаживания
Самый ответственный этап для обеих сторон. Вы только что познакомились и присматриваетесь друг к другу. Окажетесь вы в постели или нет, зависит в основном от тебя. Мужчина чувствует свою уязвимость и поэтому нервничает. Бедняге приходится делать вид, что он в состоянии управлять своими эмоциями и желаниями, хотя на самом деле ему это удается с трудом. Наброситься на тебя ему мешают две вещи: сформировавшиеся приличия и... фобии.
Мужчина боится необходимости выбора. Если на вечеринке ему понравятся сразу две (а то и три) девушки, какое-то время он будет между ними нервно метаться, пытаясь понять, какая же "клюнет" наверняка. Его охватывает ужас при мысли о том, что он потратит битый час на особу, которая в конце вечера скажет: "Спасибо, мне было очень приятно с вами пообщаться, но провожать меня будет Вася". В то время как "вон та блонди-ночка" вполне согласилась бы пойти посмотреть его новую стереосистему
Мужчина боится что его дальнейшие шансы равны нулю, если ты сразу же не обратила на него внимания. Для многих людей, не одаренных острым умом, заигрывание - довольно мучительный процесс. Им невероятно сложно выдавить из себя какую-нибудь остроумную шутку. И уж если это наконец происходит, а реакции - никакой, они отчаиваются и прекращают натиск.
Мужчина боится быть отвергнутым: ведь даже самый отъявленный донжуан всегда сомневается в своей привлекательности. Именно поэтому большим успехом у сильного пола пользуются легкодоступные дамочки. Правда, серьезные отношения с такими особами они заводят крайне редко: с одной стороны, мужчина боится быть отвергнутым, с другой - потерять свою "избранность", оказаться "одним из многих".
Мужчина боится сделать ошибку и неудачно определить момент,-когда руку можно положить не только на колено. Потому что, если ты к этому еще не готова, он окажется в довольно неприятном положении.
Мужчина боится перед тобой раздеться. Нет, он, конечно, все равно это сделает, но при этом его будут мучить мысли о дряблом животе, отсутствии бицепсов или трусах в горошек, подаренных мамой на именины. Его беспокоит, что при виде всего этого ты не сможешь сдержать нездоровый смех и как следствие в постели у него ничего не получится.

В сравнении между фобиями мужчин и фобиями женщин выявляется, что девушки параноидальные стервы, а мужчины щенята. Не в обиду сказано конечно))

не асилил, многа букыв =)




 
BigLДата: Четверг, 09.10.2008, 14:40 | Сообщение # 29
ФлудилиЩЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Не с нами
У тебя что типа Гипомонстрэскуипедалофобия



 
ZaramДата: Четверг, 09.10.2008, 18:42 | Сообщение # 30
Гангстер
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Не с нами
Quote (BigL)
У тебя что типа Гипомонстрэскуипедалофобия

Мой ответ про геморрой помнишь? happy

Добавлено (09.10.2008, 18:42)
---------------------------------------------
Константин, на всякий случай предупрежу - геморрой я тоже не считаю фобией =)




 
Форум » Разное » Беседка » Депресия и всё, что с этим связано... (Говорим на тему того, кому и почему хреново на душе....Выска)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024